Распечатать

Результаты лично-командного первенства Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике

Апр 25, 2012
Лично-командное первенство Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике  
20-21 апреля 2012 года  
СДЮСШОР Калининского района СПб, ул. Брянцева, д. 5/3
III взрослый разряд  
№ п/п фамилия, имя год рождения район Прыжок Брусья Бревно Вольные упр-я сумма место
1 Григорьева Карина 2004 Калининский 9,00 9,23 9,00 9,25 36,48 I
2 Максимова Полина 2004 Калининский 8,60 8,83 9,08 8,80 35,31 II
3 Егорова Марина 2004 Калининский 8,80 8,83 8,70 8,75 35,08 III
4 Карнилова Алена 2004 Центральный 8,20 8,63 8,85 8,80 34,48 4
5 Орешникова Ира 2004 Центральный 8,40 8,80 7,55 9,00 33,75 5
6 Емельянова Таисия 2004 Московский 8,95 8,90 6,45 9,05 33,35 6
7 Михайлова Маша 2004 Пушкинский 8,15 7,70 8,15 8,15 32,15 7
8 Бойко Аня 2004 Пушкинский 8,25 7,53 8,05 7,10 30,93 8
9 Голубовская Полина 2004 Пушкинский 8,00 6,70 7,85 8,05 30,60 9
10 Сорокина Аня 2004 Центральный 8,55 4,00 8,00 8,45 29,00 10
II взрослый разряд  
№ п/п фамилия, имя год рождения район Прыжок Брусья Бревно Вольные упр-я сумма итого место
1 Назарова Ксения 2003 Калининский 9,000 8,730 8,370 9,250 35,350 77,180 I
11,500 9,600 10,480 10,250 41,830
2 Венскович Наталья 2003 Центральный 8,425 8,230 8,100 8,750 33,505 73,255 II
11,050 8,050 10,550 10,100 39,750
3 Беломоева Алена 2003 Пушкинский 9,200 8,000 8,350 8,500 34,050 72,925 III
12,150 8,625 8,900 9,200 38,875
4 Белова Ульяна 2003 Пушкинский 8,300 8,670 7,300 8,200 32,470 70,895 4
10,750 9,375 9,150 9,150 38,425
5 Елеонская Настя 2003 Московский 9,400 9,270 7,880 8,050 34,600 69,225 5
11,600 5,575 8,500 8,950 34,625
6 Михайлова Даша 2003 Московский 8,750 8,770 6,800 6,500 30,820 68,995 6
11,100 8,525 8,850 9,700 38,175
7 Васильева Марина 2003 Пушкинский 8,400 6,570 7,300 8,050 30,320 66,495 7
10,900 8,175 8,200 8,900 36,175
8 Брязгина Вика 2003 Московский 9,025 7,230 4,800 6,650 27,705 66,455 8
11,400 8,850 8,750 9,750 38,750
9 Карачевцева Настя 2003 Московский 9,000 6,230 6,130 6,350 27,710 65,310 9
11,300 8,350 8,350 9,600 37,600
10 Гвоздик Дарьяна 2003 Пушкинский 8,750 5,830 7,530 8,700 30,810 63,760 10
11,200 3,500 8,750 9,500 32,950
11 Сирк Кристина 2003 Калининский 8,850 6,930 7,950 4,850 28,580 57,200 11
11,400 1,350 5,920 9,950 28,620
Главный судья соревнований, МК А.М.Шарипов
Главный секретарь, 1К В.А.Минеева
Начальник отдела по организации спортивной работы
Комитета по физической культуре и спорту В.Я.Куликов
I взрослый разряд  
№ п/п фамилия, имя год рождения район Прыжок Брусья Бревно Вольные упр-я сумма итого место
1 Волчкова Аня 2002 Центральный 12,300 9,930 11,050 12,000 45,280 90,530 I
11,200 10,100 11,950 12,000 45,250
2 Калькутина Александра 2002 Калининский 12,600 9,130 10,250 11,350 43,330 88,780 II
12,800 10,650 10,950 11,050 45,450
3 Нефёдова Настя 2002 Московский 12,650 9,870 9,900 10,750 43,170 87,620 III
12,600 9,750 10,850 11,250 44,450
4 Нелюбина Маша 2002 Пушкинский 12,550 8,700 10,550 11,050 42,850 86,950 5
12,350 9,800 11,150 10,800 44,100
5 Смирнова Лера 2002 Пушкинский 10,700 9,730 10,650 11,200 42,280 85,030 6
10,350 10,100 11,050 11,250 42,750
6 Додонова Вика 2002 Московский 12,500 8,270 11,330 11,700 43,800 83,825 7
11,650 5,575 11,450 11,350 40,025
7 Быковская Даша 2002 Калининский 11,000 8,530 10,580 10,900 41,010 83,685 8
11,050 9,875 11,250 10,500 42,675
8 Волкова Полина 2002 Пушкинский 12,200 9,100 9,400 11,100 41,800 83,225 7
11,400 9,375 9,800 10,850 41,425
9 Шаврина Арина 2002 Калининский 11,200 3,330 10,000 10,600 35,130 76,680 8
11,200 9,200 9,850 11,300 41,550
10 Исхакова Динара 2002 Калининский 11,600 4,200 8,750 10,750 35,300 72,025 9
11,400 4,125 9,850 11,350 36,725
11 Гайдук Алиса 2002 Пушкинский 11,300 3,370 9,680 9,900 34,250 70,275 12
11,100 3,575 10,750 10,600 36,025
12 Анисимова Ксения 2002 Пушкинский 11,000 0,000 10,150 9,000 30,150 62,650 10
11,200 0,000 10,550 10,750 32,500
Командное первенство
№ п/п Команда Прыжок Брусья Бревно Вольные упр-я сумма итого место
1 СДЮШОР Пушкинского района
Беломоева Алена-2003г.р.
Белова Уля — 2003г.р.
Васильева Марина — 2003г.р.
Смирнова Лера — 2002г.р.
Нелюбина Маша — 2002г.р.
Волкова Полина — 2002г.р.
42,35 35,50 36,85 39,00 153,70 318,80 I
46,80 37,90 40,25 40,45 165,40
2 СДЮСШОР Калининского района
Назарова Ксения — 2003г.р.
Сирк Кристина — 2003г.р.
Шаврина Арина — 2002г.р.
Быковская Даша — 2002г.р.
Калькутина Саша — 2002
41,65 33,32 37,15 36,35 148,47 307,995 II
46,90 31,475 38,60 42,55 159,525
3 СДЮСШОР Московского района
Брязгина Вика — 2003г.р.
Елеонская Настя — 2003г.р.
Михайлова Даша — 2003г.р.
Додонова Вика — 2002г.р.
Нефёдова Настя — 2002г.р.
43,575 36,18 35,91 37,15 152,82 304,665 III
47,25 22,95 39,90 42,05 152,15
4 СДЮСШОР Центрального района
Венскович Наташа — 2003г.р.
Волчкова Аня — 2002г.р.
20,725 18,16 19,15 20,75 78,785 163,485 4
22,25 18,15 22,50 22,10 85,00
Главный судья соревнований, МК А.М.Шарипов
Главный секретарь, 1К В.А.Минеева
Начальник отдела по организации спортивной работы
Комитета по физической культуре и спорту В.Я.Куликов
I взрослый разряд  
№ п/п фамилия, имя год рождения район Прыжок Брусья Бревно Вольные упр-я сумма итого место
1 Ерёмина Лена 2001 Пушкинский 13,200 11,650 12,600 13,300 50,750 103,775 I
13,500 12,475 13,450 13,600 53,025
2 Баталова Варя 2000 Калининский 13,100 11,750 13,500 12,600 50,950 100,650 II
13,100 11,500 13,050 12,050 49,700
3 Садкова Саша 2000 Пушкинский 12,700 11,100 12,300 12,850 48,950 98,500 III
12,500 12,300 12,950 11,800 49,550
4 Романова Лия 2001 Калининский 13,000 12,625 10,580 12,400 48,605 98,280 4
13,000 12,175 12,200 12,300 49,675
5 Царяпкина Маша 2001 Калининский 12,500 10,875 11,800 12,350 47,525 95,975 5
12,700 11,600 11,050 13,100 48,450
6 Абдурахманова Офелия 2000 Центральный 12,300 9,925 11,880 11,100 45,205 93,980 6
12,300 12,075 12,850 11,550 48,775
7 Морозова Полина 2000 Калининский 12,700 10,675 11,100 13,050 47,525 92,025 7
12,900 11,150 8,450 12,000 44,500
8 Никифоряк Маша 2000 Пушкинский 11,400 11,000 11,400 11,650 45,450 90,600 8
11,300 11,100 11,400 11,350 45,150
9 Демидова Даша 2000 Калининский 12,200 6,500 10,800 10,650 40,150 87,925 9
12,300 12,825 11,350 11,300 47,775
10 Двухименная Даша 2001 Калининский 12,500 9,850 10,550 10,200 43,100 87,200 10
12,000 9,550 11,250 11,300 44,100
11 Смирнова Даша 2001 Пушкинский 11,200 8,650 11,050 11,250 42,150 87,100 11
12,700 10,900 10,050 11,300 44,950
12 Голошумова Диана 2001 Пушкинский 12,200 9,275 9,900 10,250 41,625 86,100 12
12,500 9,925 10,700 11,350 44,475
13 Тулякова Аня 2001 Пушкинский 10,800 7,975 11,450 11,500 41,725 84,000 13
10,700 9,025 11,200 11,350 42,275
14 Иванова Полина 2001 Центральный 12,400 10,600 0,000 0,000 23,000 46,150 14
12,500 10,650 0,000 0,000 23,150
15 Юрисова Диана 2001 Центральный 12,300 0,500 9,250 0,000 22,050 22,050 15
0,000 0,000 0,000 0,000 0,000
16 Пастухова Саша 2000 Центральный 12,700 0,000 0,000 0,000 12,700 25,100 16
12,400 0,000 0,000 0,000 12,400
Кандидат в мастера спорта
№ п/п фамилия, имя год рождения район Прыжок Брусья Бревно Вольные упр-я сумма итого место
1 Горохова Ксения 1998 Калининский 13,100 9,500 11,800 13,250 47,650 97,325 I
13,200 11,175 11,850 13,450 49,675
2 Резакова Вика 1999 Пушкинский 13,100 9,825 12,250 11,850 47,025 96,275 II
12,800 12,800 11,400 12,250 49,250
3 Фахриева Симона 1999 Пушкинский 12,500 8,175 10,450 11,300 42,425 85,650 III
12,700 8,475 10,950 11,100 43,225
4 Боева Екатерина 1999 Калининский 11,600 7,900 11,750 10,050 41,300 83,950 4
11,600 10,200 10,700 10,150 42,650
5 Черненко Света 1999 Пушкинский 11,000 6,325 11,100 10,600 39,025 80,850 5
11,100 8,975 10,600 11,150 41,825
6 Обленова Елизавета 1998 Центральный 11,200 0,000 10,850 9,750 31,800 66,950 6
11,400 2,950 9,950 10,850 35,150
7 Красавцева Катя 1998 Московский 12,800 7,725 0,000 11,300 31,825 65,150 7
12,800 10,725 0,000 9,800 33,325
8 Данилова Софья 1999 Пушкинский 11,100 0,000 8,700 9,800 29,600 61,250 8
12,500 0,000 9,150 10,000 31,650
Главный судья соревнований, МК А.М.Шарипов
Главный секретарь, 1К В.А.Минеева
Начальник отдела по организации спортивной работы
Комитета по физической культуре и спорту В.Я.Куликов
Мастер спорта
№ п/п фамилия, имя год рождения район Прыжок Брусья Бревно Вольные упр-я сумма итого место
1 Равдина Диана 1997 Центральный 12,900 11,125 10,100 11,400 45,525 96,325 I
13,400 10,950 13,000 13,450 50,800
2 Гордеева Вика 1997 Центральный 13,100 11,475 9,850 11,750 46,175 94,850 II
13,200 11,975 10,850 12,650 48,675
3 Волкова Юля 1995 Центральный 13,400 7,650 11,950 12,200 45,200 93,375 III
13,200 9,175 12,250 13,550 48,175
4 Гордеева Маша 1995 Центральный 12,700 0,000 12,400 12,450 37,550 74,400 4
12,600 0,000 11,500 12,750 36,850
Командное первенство
№ п/п Команда Прыжок Брусья Бревно Вольные упр-я сумма итого место
1 СДЮСШОР Центрального района
Юрисова Диана — 2001г.р.
Абдурахманова Офелия — 2000г.р.
Гордеева Вика — 1997г.р.
Равдина Диана — 1997г.р.
Обленова Лиза — 1998г.р.
36,600 21,400 32,830 32,600 123,430 259,180 I
37,100 27,000 35,800 35,850 135,750
2 СДЮШОР Пушкинского района
Резакова Вика — 1999г.р.
Черненко Света — 1999г.р.
Садкова Саша — 2000г.р.
Ерёмина Лена — 2001г.р.
26,300 21,475 24,850 25,150 97,775 199,750 II
26,300 25,275 24,850 25,850 102,275
3 СДЮСШОР Калининского района
Баталова Варя — 2000г.р.
Царяпкина Маша — 2001г.р.
Боева Катя — 1999г.р.
Горохова Ксения — 1998г.р.
26,200 21,250 25,300 25,850 98,600 199,125 III
26,300 22,775 24,900 26,550 100,525
4 СДЮШОР Пушкинского района № 2
Фахриева Симона — 1999г.р.
Данилова София — 1999г.р.
Смирнова Даша — 2001г.р.
Голошумова Диана — 2001г.р.
24,700 17,450 21,500 22,550 86,200 173,800 4
25,400 18,400 21,650 22,450 87,900
5 СДЮСШОР Центрального района № 2
Волкова Юля — 1995г.р.
Гордеева Маша — 1995г.р.
Пастухова Саша — 2000г.р.
Иванова Полина — 2001г.р.
26,100 18,250 12,400 12,450 69,200 151,725 5
25,700 19,825 23,750 13,550 82,825
6 СДЮШОР Пушкинского района № 3
Никифоряк Маша — 2000г.р.
Тулякова Аня — 2001г.р.
11,400 11,000 11,450 11,650 45,500 90,350 6
11,300 11,100 11,400 11,350 45,150
Главный судья соревнований, МК А.М.Шарипов
Главный секретарь, 1К В.А.Минеева
Начальник отдела по организации спортивной работы
Комитета по физической культуре и спорту В.Я.Куликов

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники