Распечатать

Результаты Чемпионата и Первенства Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике

Мар 21, 2012
Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике
29 февраля — 2 марта 2012 г.
СДЮСШОР № 3 Калининского  района ул. Ушинского 10-2
 МУЖЧИНЫ
Программа  мастеров  спорта
Квалификация
 фамилия,имя   г/р  школа вольные  конь  кольца прыжок  брусья перекл.   сумма
1 Козин Владислав 1994 Калин. р-н 14,20 12,70 14,10 14,80 13,40 12,60 81,80
2 Ильин Александр 1993 Калин. р-н 13,90 12,90 12,10 14,40 11,70 12,50 77,50
3 Кудрявцев Никита 1994 ГДТЮ 11,70 13,20 8,70 13,80 12,50 12,30 72,20
4 Бобко Александр 1995 Калин. р-н 11,50 9,30 10,40 12,20 8,70 10,20 62,30
5 Побужаев Дмитрий 1994 Пушкин 11,30 10,90 9,50 12,40 8,10 9,80 62,00
6 Гармаш Глеб 1995 «Комета» 13,00 13,70 0,00 0,00 12,00 0,00 38,70
7 Валаханович Ян 1993 «Комета» 11,00 0,00 0,00 12,80 0,00 11,40 12,80
8 Ремнёв Антон 1992 «Комета» 0,00 8,80 0,00 0,00 0,00 0,00 8,80
Многоборье
 фамилия,имя   г/р  школа вольные  конь  кольца прыжок  брусья перекл.   сумма
1 Козин Владислав 1994 Калин. р-н 14,60 12,90 14,30 15,80 13,70 12,50 83,80
2 Ильин Александр 1993 Калин. р-н 14,30 14,70 11,00 14,70 12,10 12,30 79,10
3 Кудрявцев Никита 1994 ГДТЮ 13,00 12,70 11,40 14,50 12,30 11,50 75,40
4 Побужаев Дмитрий 1994 г.Пушкин 9,70 8,60 10,90 12,80 8,90 10,70 61,60
5 Бобко Александр 1995 Калин. р-н 11,80 9,50 9,00 11,80 8,40 9,20 59,70
6 Гармаш Глеб 1995 «Комета» 12,10 12,20 0,00 0,00 13,40 0,00 37,70
7 Валаханович Ян 1993 «Комета» 11,80 0,00 0,00 13,20 0,00 10,70 35,70
8 Ремнёв Антон 1992 «Комета» 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
Программа кандидатов в мастера спорта
 фамилия,имя   г/р  школа вольные  конь  кольца прыжок  брусья перекл.   сумма итог
1 Шариков Антон 1996 СДЮШОР 8,50 9,10 8,80 9,20 8,40 9,50 53,50 129,90
ГДТЮ 12,40 13,50 13,10 13,60 12,70 11,10 76,40
2 Жигалов Дмитрий 1996 СДЮШОР 8,70 9,40 8,30 8,80 7,70 9,20 52,10 129,10
«Комета» 11,10 14,80 12,00 13,00 13,30 12,80 77,00
3 Данюк Тимофей 1996 СДЮШОР 7,40 6,10 6,70 8,60 8,50 9,20 46,50 124,00
ГДТЮ 13,40 12,90 13,70 13,80 12,20 11,50 77,50
4 Черненький Петр 1996 СДЮШОР 7,90 7,20 8,80 9,00 7,70 8,60 49,20 122,00
ГДТЮ 12,60 11,50 11,90 13,40 11,00 12,40 72,80
5 Колпаков Денис 1997 СДЮШОР 9,10 6,00 5,50 9,00 5,40 9,30 44,30 118,10
ГДТЮ 13,20 13,30 12,50 13,60 11,00 10,20 73,80
6 Любезнов Николай 1996 СДЮШОР 8,40 5,50 8,00 8,40 5,00 8,30 43,60 111,40
Центр. р-н 11,70 10,50 11,60 12,60 10,50 10,90 67,80
7 Лаздовский Леонид 1997 СДЮШОР 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 51,90
Пушкин 9,70 5,00 10,20 13,00 4,60 9,40 51,90
Программа первого разряда
 фамилия,имя   г/р  школа вольные  конь  кольца прыжок  брусья перекл.   сумма итог
1 Иванов Иван 1998 СДЮШОР 7,70 8,40 8,50 9,40 7,40 9,10 50,50 123,40
Центр. р-н 12,10 12,00 12,10 13,00 11,70 12,00 72,90
2 Малоземов Владислав 1997 СДЮШОР 8,20 6,00 8,40 9,00 8,50 8,80 48,90 118,50
ГДТЮ 11,50 12,10 11,00 13,40 11,90 9,70 69,60
3 Монатейников Иван 1998 ЦНТ 8,60 6,00 7,00 9,00 5,30 7,00 42,90 112,80
«Комета» 13,00 12,70 10,30 12,80 10,40 10,70 69,90
4 Загустин Борис 1997 СДЮШОР 7,90 7,50 5,80 9,00 5,00 8,50 43,70 111,70
Центр. р-н 10,90 11,10 10,70 12,80 11,50 11,00 68,00
5 Иванов Даниил 2000 СДЮШОР 7,50 7,50 8,20 8,40 7,00 5,20 43,80 110,80
Петрогр р. 12,20 11,80 10,60 12,80 9,20 10,40 67,00
6 Никольский Олег 1998 ЦНТ 6,70 7,50 5,80 9,20 7,40 4,20 40,80 106,70
«Комета» 12,70 11,00 8,50 13,50 10,40 9,80 65,90
7 Предченко Арсений 1998 СДЮШОР 7,50 3,50 8,00 8,70 7,00 7,20 41,90 105,00
Калин р-н 11,60 9,90 11,10 12,00 7,60 10,90 63,10
8 Монахов Даниил 1998 СДЮШОР 7,30 4,50 5,90 8,40 3,10 8,60 37,80 100,30
Калин р-н 12,20 9,90 8,70 13,30 7,60 10,80 62,50
9 Сульженко Петр 1999 СДЮШОР 6,80 4,00 6,10 8,70 4,00 3,20 32,80 92,00
Пушкин 11,00 10,90 7,90 12,50 7,40 9,50 59,20
Программа второго разряда
 фамилия,имя   г/р  школа вольные  конь  кольца прыжок  брусья перекл.   сумма итог
1 Дубинин Дмитрий 2001 СДЮШОР 9,30 8,00 9,20 9,20 9,20 9,30 54,20 117,90
Пушкин 10,80 10,70 9,90 13,20 9,00 10,10 63,70
2 Лебедев Роман 2000 СДЮШОР 9,20 8,70 8,50 9,20 9,40 9,40 54,40 115,50
Калин р-н 10,20 9,70 9,60 13,20 9,40 9,00 61,10
3 Буссе Юрий 2001 СДЮШОР 8,80 8,40 8,60 8,90 9,60 9,10 53,40 114,60
ГДТЮ 10,40 8,80 9,40 12,50 10,20 9,90 61,20
4 Яромич Кирилл 2000 СДЮШОР 9,20 7,20 8,30 9,40 8,90 8,80 51,80 112,50
Калин р-н 10,00 9,60 9,20 12,80 9,80 9,30 60,70
5 Исхаков Ринат 2001 СДЮШОР 8,90 6,00 8,40 9,40 8,40 9,00 50,10 108,80
Калин р-н 10,60 8,50 9,30 12,50 8,50 9,30 58,70
6 Соболев Яков 2001 СДЮШОР 8,10 5,00 8,00 9,00 8,10 8,60 46,80 101,50
Калин р-н 9,10 5,50 9,00 13,00 9,00 9,10 54,70
7 Кольцов Михаил 2000 СДЮШОР 6,40 5,00 6,70 8,70 8,40 5,40 40,60 40,60
Пушкин 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
8 Никитин Сергей 2000 СДЮШОР 0,00 8,70 0,00 0,00 0,00 8,00 16,70 35,20
Калин р-н 0,00 9,40 0,00 0,00 0,00 9,10 18,50
Программа третьего разряда
 фамилия,имя   г/р  школа вольные  конь  кольца прыжок  брусья перекл.   сумма итог
1 Иванов Артем 2002 СДЮШОР 8,70 9,00 8,80 9,30 9,40 8,50 53,70 109,05
Кроншт. р. 8,90 9,40 9,15 9,60 9,00 9,30 55,35
2 Прусаков Артем 2002 СДЮШОР 8,50 8,70 8,30 9,40 9,40 8,80 53,10 108,80
ГДТЮ 9,30 9,00 9,00 9,50 9,50 9,40 55,70
3 Шишков Дмитрий 2003 СДЮШОР 8,90 9,20 8,50 9,10 9,20 9,10 54,00 107,90
Калин р-н 9,10 9,50 8,90 8,80 8,30 9,30 53,90
4 Сорокин Назар 2002 СДЮШОР 8,40 9,10 9,00 9,50 9,20 9,00 54,20 105,30
Калин р-н 8,10 6,00 9,20 9,50 9,00 9,30 51,10
5 Зырянов Дмитрий 2002 СДЮШОР 9,00 8,00 8,50 9,30 9,20 9,40 53,40 105,10
Кроншт. р. 9,00 7,30 8,70 9,50 9,20 8,00 51,70
6 Михайлов Денис 2002 СДЮШОР 8,10 8,70 8,50 9,20 8,60 8,80 51,90 104,40
Калин р-н 8,60 8,70 8,90 9,10 8,10 9,10 52,50
7 Поколодный Артем 2003 СДЮШОР 9,20 7,50 8,40 9,20 8,70 8,50 51,50 103,90
Калин р-н 8,00 8,80 8,60 9,20 8,60 9,20 52,40
8 Кукушкин Евгений 2002 СДЮШОР 8,50 8,80 8,10 8,90 8,80 8,50 51,60 101,90
ГДТЮ 8,70 6,00 8,50 8,90 9,00 9,20 50,30
9 Штурманов Андрей 2002 СДЮШОР 8,80 9,10 6,10 9,50 8,80 8,80 51,10 101,40
ГДТЮ 8,50 7,00 8,30 9,10 8,30 9,10 50,30
10 Крюгер Герман 2002 СДЮШОР 8,50 8,20 7,80 9,00 7,70 8,50 49,70 101,30
ГДТЮ 8,70 8,70 8,50 8,80 8,20 8,70 51,60
11 Макаров Кирилл 2002 СДЮШОР 8,80 5,50 8,50 9,00 7,50 9,30 48,60 100,70
Центр. р-н 8,60 8,20 8,80 9,00 8,20 9,30 52,10
12 Сергеев Даниил 2003 СДЮШОР 8,60 8,70 8,10 9,00 7,90 9,30 51,60 100,65
Калин р-н 8,60 5,50 8,15 9,00 8,80 9,00 49,05
13 Нуртдинов Альфред 2002 СДЮШОР 7,60 4,00 8,10 8,50 8,40 8,70 45,30 97,00
Центр. р-н 7,60 8,80 9,00 9,40 7,90 9,00 51,70
14 Филиппов Дмитрий 2002 СДЮШОР 7,80 8,30 8,30 8,60 8,80 8,60 50,40 95,50
ГДТЮ 5,30 6,00 7,60 9,30 8,50 8,40 45,10
15 Логинов Илья 2003 СДЮШОР 7,00 6,50 8,30 9,00 8,00 7,20 46,00 94,90
«Комета» 7,00 9,00 8,50 9,20 6,50 8,70 48,90
16 Кузьмин Даниил 2001 СДЮШОР 7,30 8,00 5,00 8,70 7,80 8,80 45,60 94,80
Центр. р-н 7,40 8,80 7,50 9,30 7,00 9,20 49,20
17 Уласевич Даниил 2003 СДЮШОР 7,50 7,50 5,80 9,00 8,80 8,50 47,10 94,00
«Комета» 7,30 6,00 7,50 9,50 8,30 8,30 46,90
18 Смирнов Михаил 2002 СДЮШОР 7,90 6,50 8,00 8,60 8,50 7,50 47,00 92,80
«Комета» 8,10 5,00 8,20 8,80 7,60 8,10 45,80
19 Проневский Савелий 2003 СДЮШОР 8,50 2,00 8,30 9,20 7,60 8,40 44,00 91,70
Кроншт. р. 8,20 6,60 8,40 9,40 7,00 8,10 47,70
20 Кармановский Павел 2002 СДЮШОР 8,20 6,50 6,20 9,00 7,30 8,10 45,30 87,00
ГДТЮ 7,00 6,50 6,00 8,70 8,00 5,50 41,70
21 Береза Кирилл 2002 СДЮШОР 0,00 8,50 5,20 9,10 7,50 8,00 38,30 83,10
Кроншт. р. 8,00 6,60 5,00 9,20 8,00 8,00 44,80
22 Родионов Герман 2002 СДЮШОР 7,20 1,00 8,00 9,00 8,00 5,00 38,20 80,20
ГДТЮ 8,60 2,00 8,20 9,20 5,40 8,60 42,00
                                       Командное первенство
3 разряд
       фамилия,имя вольные  конь  кольца прыжок  брусья перекл.   сумма итог
1 СДЮСШОР 35,10 35,70 34,40 37,00 35,70 36,2 214,10 425,50
Калининского р. 34,40 33,00 35,60 36,80 34,70 36,90 211,40
2 СДЮШОР 34,30 34,80 32,20 36,90 35,00 34,6 207,80 416,20
ГДТЮ 35,30 30,70 34,30 36,70 35,00 36,40 208,40
3 СДЮШОР 26,20 27,50 30,80 36,90 33,70 34,3 189,40 388,95
Кроншдтадт 34,10 29,90 31,25 37,70 33,20 33,40 199,55
4 СДЮШОР 23,70 17,50 21,60 26,20 23,70 26,8 139,50 292,50
Центр.района 23,60 25,80 25,30 27,70 23,10 27,50 153,00
5 СДЮШОР 22,40 20,50 22,10 26,60 23,20 25,3 140,10 281,70
«Комета» 22,40 20,00 24,20 27,50 22,40 25,10 141,60
2 разряд
1 СДЮСШОР 35,40 30,60 33,20 37,00 34,80 35,8 206,80 446,00
Калининского р. 39,90 37,20 37,10 51,50 36,70 36,80 239,20
                                                                    ЖЕНЩИНЫ
                                                     Программа мастеров спорта
Квалификация
фамилия,имя   г/р школа П-к Бр-я Бр-но В/У сумма
1 Земскова Ольга 1992 Калин р-н 13,20 11,20 12,60 13,75 50,75
2 Чеонг Анастасия 1997 Центр. р-н 14,00 9,10 13,20 12,85 49,15
3 Дунаева Мария 1995 Центр. р-н 13,00 9,97 13,00 12,45 48,42
4 Равдина Диана 1997 Центр. р-н 13,10 9,90 12,25 12,75 48,00
5 Сазонова Ирина 1991 Калин р-н 13,00 9,57 12,10 12,85 47,52
6 Гордеева Виктория 1997 Центр. р-н 13,20 10,67 11,75 11,00 46,62
Многоборье
фамилия,имя   г/р школа П-к Бр-я Бр-но В/У сумма
1 Земскова Ольга 1992 Калин р-н 13,10 11,50 13,05 13,45 51,10
2 Дунаева Мария 1995 Центр. р-н 13,20 11,57 12,40 12,20 49,37
3 Чеонг Анастасия 1997 Центр. р-н 13,80 8,87 12,35 13,50 48,52
4 Гордеева Виктория 1997 Центр. р-н 12,80 12,17 10,60 12,10 47,67
5 Равдина Диана 1997 Центр. р-н 13,10 10,53 12,55 11,45 47,63
6 Сазонова Ирина 1991 Калин р-н 13,20 7,97 11,80 9,60 42,57
                                           Программа кандидатов в мастера спорта
Квалификация
фамилия,имя   г/р школа П-к Бр-я Бр-но В/У сумма
1 Резакова Виктория 1999 Пушкин 13,10 11,53 12,25 13,50 50,38
2 Горохова Ксения 1998 Калин р-н 13,05 10,70 11,10 13,10 47,95
3 Боева Екатерина 1999 Калин р-н 12,00 9,77 9,80 11,30 42,87
4 Фахриева Симона 1999 Пушкин 11,50 7,27 10,40 11,60 40,77
5 Данилова Софья 1999 Пушкин 12,50 0,00 7,65 9,80 29,95
6 Родионова Виктория 1999 Центр. р-н 0,00 6,50 9,20 3,60 19,30
7 Обленова Елизавета 1998 Центр. р-н 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
Многоборье
фамилия,имя   г/р школа П-к Бр-я Бр-но В/У сумма
1 Резакова Виктория 1999 Пушкин 13,00 11,67 13,00 12,65 50,32
2 Горохова Ксения 1998 Калин р-н 13,10 10,23 11,50 12,10 46,93
3 Фахриева Симона 1999 Пушкин 12,70 8,47 10,85 10,90 42,92
4 Боева Екатерина 1999 Калин р-н 12,30 9,47 9,65 10,70 42,12
5 Данилова Софья 1999 Пушкин 12,50 0,00 8,95 10,35 31,80
6 Родионова Виктория 1999 Центр. р-н 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
7 Обленова Елизавета 1998 Центр. р-н 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
Программа первого разряда
фамилия,имя   г/р школа П-к Бр-я Бр-но В/У сумма итог
1 Петухова Полина 2000 СДЮШОР 13,30 10,23 11,65 13,25 48,43 99,16
г. Пушкин 13,00 11,53 12,95 13,25 50,73
2 Баталова Варвара 2000 СДЮШОР 13,00 11,67 11,70 13,15 49,52 99,15
Калин р-н 13,00 10,73 12,70 13,2 49,63
3 Садкова Александра 2000 СДЮШОР 12,50 8,67 12,40 12,30 45,87 93,47
г. Пушкин 12,70 10,90 11,80 12,20 47,60
4 Смолякова Ксения 2000 СДЮШОР 12,80 10,20 11,00 11,90 45,90 92,17
Центр. р-н 12,70 10,47 11,10 12,00 46,27
5 Царяпкина Мария 2001 СДЮШОР 12,50 10,93 10,80 11,10 45,33 92,06
Калин. р-н 12,80 10,33 11,95 11,65 46,73
6 Никифоряк Мария 2000 СДЮШОР 12,00 9,50 11,00 11,05 43,55 90,57
Центр. р-н 12,50 10,87 11,30 12,35 47,02
7 Морозова Полина 2000 СДЮШОР 12,50 10,60 9,90 10,20 43,20 88,08
Калин р-н 13,00 10,03 10,00 11,85 44,88
8 Евлентьева Елизавета 2000 СДЮШОР 11,20 11,23 10,25 11,35 44,03 88,03
г. Пушкин 11,90 10,80 9,90 11,40 44,00
9 Голошумова Диана 2001 СДЮШОР 12,40 9,90 10,90 11,15 44,35 87,98
г. Пушкин 12,50 9,13 10,95 11,05 43,63
10 Емельянова Дарья 2000 СДЮШОР 12,20 8,57 10,90 10,70 42,37 87,35
г. Пушкин 12,70 10,23 10,80 11,3 44,98
11 Демидова Дарья 2000 СДЮШОР 12,50 8,93 10,40 10,00 41,83 84,85
Калин р-н 11,90 10,17 9,85 11,1 43,02
12 Смирнова Дарья 2001 СДЮШОР 12,50 7,50 9,60 10,95 40,55 84,70
г. Пушкин 12,30 10,10 10,90 10,85 44,15
13 Черномор Мария 2000 СДЮШОР 12,30 4,57 8,30 11,85 37,02 76,37
Калин р-н 12,60 4,60 10,65 11,50 39,35
14 Пачкай Александра 2000 СДЮШОР 12,20 7,80 8,80 11,60 40,40 73,65
Калин р-н 12,40 1,40 8,50 10,95 33,25
15 Романова Лия 2001 СДЮШОР 12,60 8,63 10,90 11,40 43,53 43,53
Калин. р-н 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
16 Абдурахманова Офелия 2000 СДЮШОР 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
Центр. р-н 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
17 Пастухова Александра 2000 СДЮШОР 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
Центр. р-н 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
 Первый разряд (произвольная программа)
фамилия,имя   г/р школа П-к Бр-я Бр-но В/У сумма итог
1 Сайфулина Валерия 2002 СДЮШОР 12,50 9,67 11,40 12,05 45,62 90,84
г. Пушкин 12,60 10,07 10,90 11,65 45,22
2 Калькутина Александра 2002 СДЮШОР 12,70 9,63 10,28 11,65 44,26 88,73
Калин. р-н 12,50 9,87 10,65 11,45 44,47
3 Волчкова Анна 2002 СДЮШОР 12,44 9,93 10,85 11,60 44,82 88,70
Центр. р-н 11,95 8,63 10,90 12,40 43,88
4 Додонова Виктория 2002 СДЮШОР 12,10 9,80 10,78 10,75 43,43 88,00
Моск. р-н 12,60 9,87 10,50 11,60 44,57
5 Нефедова Анастасия 2002 СДЮШОР 12,40 9,63 9,88 11,50 43,41 87,06
Моск. р-н 11,05 9,30 10,90 12,4 43,65
6 Быковская Дарья 2002 СДЮШОР 11,10 10,47 10,17 11,25 42,99 85,11
Калин. р-н 11,20 9,07 10,60 11,3 42,12
7 Смирнова Валерия 2002 СДЮШОР 10,80 9,80 11,45 11,40 43,45 82,28
г. Пушкин 10,80 5,53 11,00 11,50 38,83
8 Нелюбина Мария 2002 СДЮШОР 11,70 9,20 10,90 11,10 42,90 80,05
г. Пушкин 11,40 3,80 10,80 11,2 37,15
9 Шаврина Арина 2002 СДЮШОР 11,30 8,00 7,20 11,60 38,10 74,03
Калин. р-н 11,10 4,13 9,20 11,50 35,93
10 Силинская Виктория 2002 СДЮШОР 11,14 7,10 9,18 10,30 37,72 73,05
Центр. р-н 9,70 4,33 10,60 10,70 35,33
11 Исхакова Динара 2002 СДЮШОР 11,40 4,23 8,50 11,85 35,98 72,61
Калин. р-н 11,40 3,93 9,15 12,15 36,63
12 Гайдук Алиса 2002 СДЮШОР 10,90 1,70 10,78 9,70 33,08 71,75
г. Пушкин 10,90 7,27 10,20 10,3 38,67
 Программа 2 разряда
фамилия,имя   г/р школа П-к Бр-я Бр-но В/У сумма итог
1 Венскович Наталья 2003 СДЮШОР 8,28 6,53 8,43 7,20 30,44 69,69
Центр. р-н 10,15 8,30 9,80 11,00 39,25
2 Назарова Ксения 2003 СДЮШОР 9,15 7,17 8,70 7,95 32,97 67,77
Калин. р-н 11,40 5,60 8,50 9,30 34,80
3 Гвоздик Дарьяна 2003 СДЮШОР 8,15 4,60 7,98 8,10 28,83 61,53
г. Пушкин 10,90 3,10 9,00 9,70 32,70
4 Васильева Марина 2003 СДЮШОР 7,70 6,47 8,20 6,40 28,77 57,85
г. Пушкин 10,30 5,83 7,90 5,05 29,08
5 Белова Ульяна 2003 СДЮШОР 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
г. Пушкин 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
6 Мишина Анастасия 2003 СДЮШОР 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
Калин. р-н 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
                                       Командное первенство
2 поток
       фамилия,имя прыжок брусья бревно в/у   сумма итог
СДЮШОР 62,90 48,93 56,45 62,00 230,28 466,45
г. Пушкин команда 2 63,90 53,37 58,50 60,40 236,17
СДЮСШОР 63,20 51,70 54,30 60,05 229,25 414,66
Калининского р. 51,20 40,76 45,80 47,65 185,41
СДЮШОР 37,10 25,97 31,40 32,80 127,27 260,03
г. Пушкин 37,50 29,46 32,65 33,15 132,76
1 поток
СДЮШОР 50,85 39,74 49,93 49,05 189,57 372,55
г. Пушкин 56,00 28,33 49,60 49,05 182,98
СДЮСШОР 44,25 35,27 36,35 42,45 158,32 315,64
Калининского р. 46,20 28,67 38,95 43,50 157,32
СДЮШОР 31,86 23,56 28,46 29,10 112,98 231,44
Центр.района 34,10 21,26 31,30 31,80 118,46
   Гл. судья  соревнований                                            Шарипов А.М
  Гл.  секретарь  соревнований Минеева В.А.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники