Распечатать

Первенство Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике среди СДЮШОР (результаты) 06.11.2012 10:11

Ноя 6, 2012
 МУЖЧИНЫ 
Программа  мастеров  спорта 
 фамилия,имя   г/р  школа Вольные упр-я Конь Кольца Прыжок Брусья Перекладина   сумма итог
1 Козин Владислав 1994 СДЮШОР 13,20 12,70 13,80 14,60 13,70 13,30 81,30 161,60
Калин р-н 12,70 11,30 14,40 15,20 13,20 13,50 80,30
2 Гармаш Глеб 1995 СДЮШОР 13,10 11,50 12,70 13,30 13,40 12,40 76,40 155,70
«Комета» 13,10 13,40 13,30 13,50 13,00 13,00 79,30
3 Кудрявцев Никита 1994 СДЮШОР 12,00 10,80 13,30 14,20 12,00 10,80 73,10 149,40
ГДТЮ 12,90 12,60 12,20 14,20 13,00 11,40 76,30
4 Бобко Александр 1995 СДЮШОР 10,40 10,70 9,70 11,50 10,50 10,90 63,70 128,30
Калин р-н 11,70 10,40 8,50 12,40 10,50 11,10 64,60
5 Собянин Александр 1995 СДЮШОР 11,20 9,30 8,40 12,30 9,30 8,65 59,15 80,85
Калин р-н 0,00 9,30 3,60 0,00 8,80 0,00 21,70
6 Побужаев Дмитрий 1994 СДЮШОР 0,00 10,10 10,70 12,90 9,10 0,00 42,80 74,00
г.Пушкин 0,00 10,80 10,40 0,00 10,00 0,00 31,20
7 Ильин Александр 1993 СДЮШОР 13,50 14,00 0,00 0,00 0,00 0,00 27,50 55,80
Калин р-н 13,80 14,50 0,00 0,00 0,00 0,00 28,30
8 Валаханович Ян 1992 СДЮШОР 11,70 0,00 0,00 11,80 0,00 0,00 23,50 23,50
«Комета» 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
Программа кандидатов в мастера спорта
 фамилия,имя   г/р  школа Вольные упр-я Конь Кольца Прыжок Брусья Перекладина   сумма итог
1 Шариков Антон 1996 СДЮШОР 8,30 8,80 8,90 8,75 8,60 9,30 52,65 131,25
ГДТЮ 13,10 13,20 13,10 13,40 13,50 12,30 78,60
2 Данюк Тимофей 1996 СДЮШОР 7,30 6,50 8,30 8,45 8,50 9,10 48,15 125,55
ГДТЮ 12,40 13,70 12,50 14,00 12,20 12,60 77,40
3 Кныш Евгений 1997 СДЮШОР 5,30 5,50 6,00 3,50 7,60 8,30 36,20 103,20
Центр.р-н 10,80 11,60 10,60 10,80 12,20 11,00 67,00
4 Любезнов Николай 1996 СДЮШОР 8,00 7,40 7,50 7,50 6,30 8,50 45,20 112,60
ГДТЮ 12,10 9,80 11,30 11,70 11,30 11,20 67,40
5 Соколов Михаил 1996 СДЮШОР 6,60 3,50 7,80 7,90 8,00 7,90 41,70 110,70
ГДТЮ 12,30 12,20 10,80 12,70 10,60 10,40 69,00
6 Жильцов Руслан 1996 СДЮШОР 6,80 5,00 6,50 9,05 5,70 0,00 33,05 86,45
Калин.р-н 12,00 9,80 9,40 13,10 0,00 9,10 53,40
7 Иванов Никита 1996 СДЮШОР 8,20 0,00 7,50 7,95 8,00 0,00 31,65 79,55
Центр.р-н 12,00 0,00 12,40 13,40 10,10 0,00 47,90
Программа первого разряда (1997-1998)
 фамилия,имя   г/р  школа Вольные упр-я Конь Кольца Прыжок Брусья Перекладина   сумма итог
1 Малозёмов Владислав 1997 СДЮШОР 8,80 8,80 8,30 9,30 8,40 8,60 52,20 129,45
ГДТЮ 13,60 13,00 12,65 13,60 12,70 11,70 77,25
2 Колпаков Денис 1997 СДЮШОР 9,10 7,50 9,40 9,50 9,00 6,20 50,70 129,20
ГДТЮ 13,10 12,90 13,50 14,90 12,50 11,60 78,50
3 Сметанин Вадим 2000 СДЮШОР 8,00 7,80 7,50 8,80 7,90 8,40 48,40 119,20
Центр.р-н 12,10 12,30 11,90 12,50 11,30 10,70 70,80
4 Иванов Даниил 2000 СДЮШОР 6,70 8,00 8,00 8,40 7,90 7,90 46,90 116,10
Петрог.р-н 11,90 11,90 11,30 13,00 11,40 9,70 69,20
5 Аракелян Саргис 1998 СДЮШОР 8,00 1,50 6,50 8,50 8,20 7,70 40,40 108,40
ГДТЮ 12,50 11,10 10,30 12,10 12,00 10,00 68,00
6 Монахов Даниил 1998 СДЮШОР 8,00 8,70 7,00 8,20 6,00 8,50 46,40 108,30
ГДТЮ 12,10 11,40 5,20 12,10 9,80 11,30 61,90
7 Захаров Егор 1999 СДЮШОР 6,80 4,60 6,50 9,00 7,20 5,80 39,90 106,20
ГДТЮ 12,30 10,10 10,80 12,30 10,20 10,60 66,30
8 Предченко Арсений 1998 СДЮШОР 7,60 5,50 4,50 8,70 4,20 8,00 38,50 103,80
г.Пушкин 11,80 9,50 10,50 12,30 10,10 11,10 65,30
9 Редько-Покровский Андрей 1998 СДЮШОР 7,60 4,00 7,30 8,45 6,90 8,10 42,35 103,75
ГДТЮ 11,90 9,80 4,90 13,20 10,80 10,80 61,40
10 Хамидуллин Рустам 1999 СДЮШОР 5,20 3,30 5,00 8,20 4,50 4,00 30,20 86,20
Центр.р-н 11,30 7,90 7,60 11,50 8,50 9,20 56,00
11 Косыренков Максим 1999 СДЮШОР 4,70 0,00 2,00 7,60 4,00 4,00 22,30 62,60
г.Пушкин 10,50 6,40 7,70 0,00 7,20 8,50 40,30
12 Никитин Сергей 2000 СДЮШОР 7,70 8,50 8,00 0,00 0,00 0,00 24,20 59,95
Калин.р-н 12,10 12,80 10,85 0,00 0,00 0,00 35,75
13 Росинкевич Даниил 1999 СДЮШОР 6,10 0,00 0,00 8,10 0,00 5,20 19,40 51,80
Центр.р-н 10,90 0,00 0,00 12,40 0,00 9,10 32,40
Программа второго разряда 
 фамилия,имя   г/р  школа  Вольные упр-я  Конь  Кольца  Прыжок  Брусья  Перекладина   сумма итог
1 Буссе Юрий 2001 СДЮШОР
8,80
9,20
8,80
8,90
9,00
8,80
53,50 116,50
ГДТЮ 10,60 9,30 10,10 12,70 10,00 10,30 63,00
2 Дубинин Дмитрий 2001 СДЮШОР 9,20 9,00 9,10 9,25 9,10 9,50 55,15 115,75
г.Пушкин 10,90 7,20 9,50 13,10 10,30 9,60 60,60
3 Гудзь Владислав 2002 СДЮШОР 9,30 6,50 9,30 9,30 9,50 9,60 53,50 115,70
Калин.р-н 9,40 10,00 10,10 13,10 10,30 9,30 62,20
4 Исхаков Ринат 2001 СДЮШОР 7,80 6,50 8,80 9,10 8,60 8,30 49,10 107,30
Калин.р-н 10,10 8,50 8,70 12,80 9,00 9,10 58,20
5 Кузьмин Даниил 2002 СДЮШОР 7,20 8,60 7,30 8,30 7,50 7,70 46,60 102,50
Центр.р-н 8,40 7,40 8,50 12,60 9,30 9,70 55,90
6 Кольцов Михаил 2000 СДЮШОР 6,80 7,50 8,00 8,10 5,00 5,20 40,60 93,05
г.Пушкин 9,10 6,70 8,40 11,70 8,80 7,75 52,45
7 Грубов Александр 2000 СДЮШОР 6,20 4,00 6,80 8,85 8,00 6,80 40,65 91,85
г.Пушкин 10,00 3,90 8,10 12,40 8,20 8,60 51,20
8 Стрельцов Евгений 2000 СДЮШОР 6,00 0,00 7,40 8,75 4,80 6,00 32,95 65,35
г.Пушкин 8,10 3,90 0,00 11,60 8,80 0,00 32,40
Программа третьего разряда
 фамилия,имя   г/р  школа  Вольные упр-я  Конь  Кольца  Прыжок  Брусья  Перекладина   сумма итог
1 Сорокин Назар 2002 СДЮШОР
8,80
9,20
9,20
8,70
9,00
9,00
53,90 108,60
Калин р-н 8,70 9,00 9,30 9,20 9,20 9,30 54,70
2 Прусаков Артем 2002 СДЮШОР 8,80 8,70 9,20 9,40 8,50 9,00 53,60 107,70
ГДТЮ 9,10 8,50 9,20 9,30 9,00 9,00 54,10
3 Сергеев Даниил 2003 СДЮШОР 9,00 7,50 9,20 9,10 9,30 9,20 53,30 106,55
Калин р-н 8,80 8,70 8,65 9,10 8,70 9,30 53,25
4 Поколодный Артем 2003 СДЮШОР 7,80 8,70 9,00 9,20 8,70 9,50 52,90 106,30
Калин р-н 8,70 8,00 8,80 9,30 9,10 9,50 53,40
5 Шишков Дмитрий 2003 СДЮШОР 8,90 8,00 9,25 8,80 8,80 9,10 52,85 105,95
Калин р-н 8,60 8,20 9,00 8,60 9,30 9,40 53,10
6 Поснов Артем 2002 СДЮШОР 8,20 8,80 8,80 8,70 9,10 9,20 52,80 105,25
Калин р-н 7,80 9,00 8,45 9,10 9,00 9,10 52,45
7 Григорьев Глеб 2003 СДЮШОР 7,80 8,60 9,00 9,20 8,20 9,10 51,90 104,35
«Комета» 7,80 8,80 9,05 9,00 8,60 9,20 52,45
8 Кукушкин Евгений 2002 СДЮШОР 8,80 8,50 8,70 8,90 8,40 8,50 51,80 102,35
ГДТЮ 8,50 8,80 8,70 8,80 8,75 7,00 50,55
9 Товпинец Денис 2002 СДЮШОР 8,50 8,40 8,50 9,30 7,80 8,40 50,90 100,70
Калин р-н 8,20 9,00 8,60 9,00 8,50 6,50 49,80
10 Узаков Айдар 2002 СДЮШОР 8,00 9,00 8,10 8,90 7,50 8,50 50,00 100,55
Калин.р. 7,90 8,80 8,40 8,90 8,45 8,10 50,55
11 Филиппов Дмитрий 2002 СДЮШОР 6,50 7,80 8,90 8,70 8,90 8,30 49,10 99,20
ГДТЮ 7,00 8,40 8,80 8,90 8,10 8,90 50,10
12 Иванов Тимофей 2003 СДЮШОР 8,00 7,00 7,60 8,60 8,50 8,70 48,40 98,50
Центр. р-н 8,40 6,50 8,10 9,10 8,60 9,40 50,10
13 Уласевич Даниил 2002 СДЮШОР 7,10 7,00 8,90 9,00 8,70 7,40 48,10 98,10
«Комета» 6,70 8,80 8,70 8,80 8,80 8,20 50,00
14 Логинов Илья 2003 СДЮШОР 7,20 7,30 9,00 8,00 8,40 8,30 48,20 97,90
«Комета» 8,00 7,00 9,00 9,10 7,60 9,00 49,70
15 Натальин Филипп 2002 СДЮШОР 6,30 8,30 7,50 8,00 8,40 8,50 47,00 97,10
Центр. р-н 7,00 8,50 7,80 9,00 8,70 9,10 50,10
16 Джамалов Расул 2003 СДЮШОР 7,30 7,00 7,70 8,90 7,00 8,50 46,40 95,85
Калин р-н 8,50 6,00 8,50 8,90 8,55 9,00 49,45
17 Мелякин Степан 2003 СДЮШОР 6,50 7,50 7,70 8,10 8,00 7,00 44,80 92,60
Центр. р-н 7,00 8,00 7,70 8,90 7,20 9,00 47,80
18 Талецкий Константин 2002 СДЮШОР 6,50 4,50 7,80 8,40 7,00 7,00 41,20 87,00
Пушкин 7,80 5,00 7,90 8,80 8,30 8,00 45,80
19 Цхвитария Николас 2004 СДЮШОР 0,00 9,00 9,10 0,00 9,00 9,50 36,60 72,40
Калин р-н 0,00 8,70 8,90 0,00 8,90 9,30 35,80
20 Простаков Тимофей 2004 СДЮШОР 9,00 7,50 8,70 8,60 8,60 9,10 51,50 51,50
Калин р-н 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
   Гл. судья  соревнований
  Гл.  секретарь  соревнований /Минеева В.А.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники