Распечатать

Итоги Всероссийской спартакиады 2015

Июн 18, 2015

IMG_0738В г.Пенза прошла VII летняя спартакиада учащихся России 2015 по спортивной гимнастике. Команда Санкт-Петербурга заняла 2 место в общекомандном зачете.

В многоборье по 1 разряду выиграл Владислав Гудзь (СДЮСШОР №3 Калининского р-на). Он также завоевал золотую медаль в финальных упражнениях на брусьях и перекладине, 2 место в финале вольных упражнений.

IMG_0730В многоборье по 1 разряду 3 место завоевал Юрий Буссе (ГДТЮ СДЮШОР Центрального р-на). Он также стал победителем финалов в вольных упражнениях и опорном прыжке, серебряным медалистом в финальных упражнениях на перекладине и брусьях.

Лебедев Роман (СДЮСШОР №3 Калининского р-на) завоевал бронзовую медаль в финальных упражнениях на перекладине.

ОльгеФедерация спортивной гимнастики Санкт-Петербурга благодарит тренеров, подготовивших петербургских спортсменов: Самсонова А.О, Фомина М.Д., Петрова С.В., Ячменева С.С., Емельянову В.Е., Киряшовых А.В. и В.И., Латыпову З.А., Прокопкину М.Н., Собянину С.В., Калиничеву А.И., Манько И.С., Манько Л.Г., Понамареву Л.В., Киприянову С.В.